Cabex 2016

Cabex 2016

Приглашаем посетить выставку Cabex 2016

Это единственная российская выставка, представляющая образцы кабельно-проводниковой продукции, электротехнические и электромонтажные изделия, аксессуары для кабелей и проводов, оборудования для монтажа и переработки кабеля, не имеющая аналогов в России и странах СНГ.

Даты проведения выставки в 2016 году – с 15 по 17 марта. Мероприятие будет проходить в павильонах КВЦ «Сокольники», Москва.

Выставка Cabex 2016 позволит компаниям представить на рынке России свое предприятие и производимую продукцию, дает возможность организовать встречи с широким кругом специалистов отрасли, изучить предложения рынка и завести новые деловые связи.

Компания ООО «СЗМП» традиционно принимает участие в выставке. На стенде компании можно ознакомиться с продукцией нашего предприятия (например, стрипперы для разделки кабеля), а также обсудить с коллегами перспективы развития отрасли.

Наиболее интересные темы из области кабельного производства включаются в деловую программу выставки, организуются круглые столы, семинары и конференции, освещающие ситуацию на рынке, новые технологии и достижения отрасли.

Эта деловая площадка позволяет увеличить объемы и географию продаж. Ежегодно в выставке участвуют мировые лидеры на рынке кабельной продукции.

Участники выставки являются признанными мировыми лидерами рынка кабельных изделий, они занимаются производством и поставкой кабелей не только в России, но и за рубежом.

Мероприятие заинтересует специалистов, желающих организовать закупки кабельно-проводниковой продукции для предприятий, работающих сфере энергетики и электротехники, телекоммуникаций и связи, нефтегазовой и горнорудной промышленности, нефтегазового комплекса, машиностроения, судостроения, для инфраструктуры РЖД, а также строительно-монтажных организаций.

Выставку организует Международная Группа компаний ITE, являющаяся лидером по организации выставок в России, входящая в пятерку ведущих выставочных компаний мира. Мероприятие неизменно отличается высочайшим уровнем организации, который соответствует мировым стандартам.

Выставка поддерживается торгово-промышленной палатой РФ и правительствами Москвы и Московской области.

На официальном сайте выставки www.cabex.ru можно подробнее ознакомиться с деловой программой мероприятия.

Согласно итогам выставок прошлых лет, выставка CABEX остается не только крупнейшим российским мероприятием в области оборудования для кабельной промышленности, но и является заметным событием среди выставок кабельного производства в Европе и мире.

Позиции лидера позволяют удерживать следующие факторы:

  • Россия имеет огромный потенциал развития промышленного производства. Российские предприятия испытывают все возрастающую потребность в продукции отрасли.
  • Выставка проводится в географически удобном месте, в центре Москвы, что позволяет посетить мероприятие огромному количеству посетителей.
  • Организаторы выставки – высочайшие профессионалы в своей области. Им неизменно удается предложить предельно насыщенную, зрелищную и яркую программу выставки. Посетители могут поучаствовать в конференциях, семинарах, презентациях и профессиональных конкурсах.
  • Выставка поддерживается Правительством Москвы, Московской Торгово-Промышленной Палатой, Ассоциацией «Интеркабель», Ассоциацией «Росэлектромонтаж», Академией электротехники Российской Федерации.
  • Огромное количество средств массовой информации, включающих более 50 издательств, специализированные газеты и журналы, интернет-порталы, радио и ТВ организуют мощную информационную поддержку мероприятия.

В рамках деловой программы выставки Cabex-2016 планируются доклады на темы:

  • Об инновационных конструкциях проводов для высоковольтных линий электропередач.
  • О роли стандартов в развитии инновационных процессов.
  • Состояние работ в России и миру в области сверхпроводящих кабелей для электроэнергетики.
  • Рассказ о современных тенденциях в области рынка кабелей для нестационарной прокладки.

и многие другие тематики.

С точки зрения повышения уровня продаж в будущем, более 96% посетителей считают участие в выставке полезным для себя.

Согласно статистики выставка дает возможность специалистам из более 60 регионов России и 25 стран мира получить информацию о рынке, ознакомиться с новинками отрасли, найти новых партнеров. Высокий покупательский потенциал – около 80% участников имеют влияние на принятие решений о закупке продукции.

Cabex – это:

  • Возможность представить большой аудитории свою продукцию и услуги.
  • Укрепление своей конкурентной позиции.
  • Возможность завоевать доверие новых клиентов из других регионов.
  • Установление деловых отношений с партнерами из других стран.